"Перчатка юных"

12.11.2016, 3:32

В г.Орле состоялся открытый юношеский турнир по боксу "Перчатка юных", в котором приняли участие спортсмены 2003-2006 годов рождения. В напряженных и бескомпромиссных поединках сошлись более полутора сотен юных атлетов из сильнейших боксерских команд центра России - Орла, Курска, Ельца, Мценска, Тулы, Кром, Щекино, Льгова, Брянска, Карачева и др. Девять боксеров, занимающихся под руководством тренеров Л.Сидоренко и П.Антипова, защищали спортивную честь нашего города. Из них заняли третьи места: Кирилл Артамонов, Никита Доманов, Тимур Алиев, Евгений Жилин, Оганес Егиазарян, Клим Шестаков, Руслан Нехаев. Победителем турнира в весовой категории до 60 кг стал Евгений Тимошин, а его товарищ по команде Даниил Крошин, принявший участие в трех схватках, в упорном и практически равном бою в финале уступил по раздельному решению судей своему противнику из г. Льгова и занял второе место в весовой категории 36 кг. Хочется отметить участие в соревнованиях, как говорится, "сверх программы", и совсем юного карачевского боксера Антипа Астахова 2009 года рождения. Хоть судьи и отдали предпочтение представителю г.Орла, но Антип продемонстрировал хорошие морально-волевые качества и продолжил нарабатывать необходимый опыт выступлений в ринге.

Наш корр. На снимке: тренер Л.П.Сидоренко со своими воспитанниками Даниилом Крошиным (слева) и Евгением Тимошиным.

22.01.2017, 19:18

Женщина нашла в батоне резиновую перчатку

Жительница Тулы Ольга Крупнина поделилась со своими подписчиками в «Твиттере» удивительной находкой: в буханке хлеба каким-то образом оказалась резиновая перчатка. Девушка рассказала подробнее о то..

06.05.2017, 14:16

Школа юных чемпионов

Межрегиональная сессия "Школа юных Чемпионов" проводится с целью подготовки юных спортсменов к Первенству России до 9 лет 2017г. Положение 1 стр , 2 стр ..